(423) 260-59-50

(423) 233-85-70

Клуб любителей кошек

"Кошачье царство"

Клуб работает ежедневно

С 10:00 до 18:00 без обеда

предварительно звоните

Пишите нам SMS или в WhatsApp

+7-914-790-43-96

Яндекс.Метрика

Расписание выставок

на 2016-2018 г.

Прошедшие выставки

•  4-5 января 2019

•  6 октября 2018

•  19-20 мая 2018

•  9-10 марта 2018

•  4-5 января 2018

•  7-8 октября 2017

•  20-21 мая 2017

•  18-19 марта 2017

•  4-5 января 2017

•  29-30 октября 2016

•  27 августа 2016

•  7-8 мая 2016

•  5-6 марта 2016

•  4-5 января 2016

•  31 окт. - 1 нояб. 2015

•  29 августа 2015

•  26 июля 2015

•  21 июня 2015

•  17 мая 2015

•  19 апреля 2015

•  15 марта 2015

•  15 февраля 2015

  4 января 2015

•  23 ноября 2014

•  26 октября 2014

•  5 июля 2014

•  7 июня 2014

•  4 мая 2014

•  5 апреля 2014

•  1 марта 2014

•  9 февраля 2014

•  4 января 2014

•  7 декабря 2013

•  9 ноября 2013

•  5 октября 2013

•  25 августа 2013

•  6 июля 2013

  9 июня 2013

•  11 мая 2013

•  13 апреля 2013

•  17 марта 2013

•  16 февраля 2013

•  16 декабря 2012

•  17 ноября 2012

•  20 октября 2012

•  26 августа 2012

•  28 июля 2012

•  7 июля 2012

•  16 июня 2012

•  12 мая 2012

•  21 апреля 2012

•  24 марта 2012

•  4 февраля 2012

•  4 января 2012

•  26 ноября 2011

•  30 октября 2011

•  2 октября 2011

•  Август 2011

•  Июль 2011

•  Июнь 2011

•  Май 2011

•  Апрель 2011

•  Март 2011

•  Январь 2011

•  Ноябрь 2010

•  Октябрь 2010

•  Август 2010

•  Июль 2010

•  Июнь 2010, семинар

•  Июнь 2010, выставка

•  Май 2010

•  Апрель 2010

•  Декабрь 2009

•  Ноябрь 2009

•  Октябрь 2009

•  Август 2009, Находка

•  Июль 2009 Уссурийск

•  Июль 2009, Большой Камень

•  Июнь 2009, г.Артем

  Июнь 2009

•  Июнь 2009, семинар

•  Май 2009

•  Март 2009

•  Январь 2009

•  Октябрь 2008

•  Август 2008

•  Июнь 2008

•  Май 2008

•  Март 2008

•  Декабрь 2007

•  Октябрь 2007

•  Сентябрь 2007

•  Август 2007

•  Июнь 2007

•  Март 2007

•  Ноябрь 2006

•  Октябрь 2006

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ASSOLUX INTERNATIONAL

LCA

Выставка кошек

«Мур Мартовские Встречи»

г. Владивосток

9-10 марта 2019 года

с 10 до 18 часов

 

 

Место проведения выставки:

ТРК «Седанка Сити»

г. Владивосток, ул. Полетаева 6д

Выставка кошек клуба "Кошачье Царство"

Assolux + LCA

 

 

 

Эксперты ASSOLUX:

 

1 ринг -  Елена Барскова (Россия, Владивосток, Ассолюкс)

клерки Алина Нарутдинова, Li Hui

 

2 ринг - Людмила Оганесян (Россия, Москва, Ассолюкс)

клерки Надежда Нарутдинова, Song Ying Fei

 

3 ринг - Li Tao (Китай, Шеньян, LCA)

клерк Li Hui

 

 

 

 

Эксперты LCA:

 

1 ринг - Su Qiu Liang (Китай, Шеньян, LCA)

клерк Надежда Нарутдинова

 

2 ринг - Yang Yong Zhi (Китай, Далянь, LCA)

клерк Song Ying Fei

 

3 ринг - Wang Zang Zhi Ping (Китай, Далянь, LCA)

клерк Алина Нарутдинова

 

   Результаты выставки - 9 марта Assolux

 

Взрослые

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 31 GAROSS BONYA F 1/3 SFL f 03 22
GICH MIRANIS TOPAZ CH WCF CEZITA
Таран Г. Клементьев М.
2 19 SCHASTIE MOE POSEYDON M 2/1 KBL d 23
GICH THORIN RED CH DARLING MY HONNY GREYS
Вилкова Ю. Конопля А.
3 15 MY TIME LUZIANA F 1/4 BEN n 24
GCH S/CHE GUEVARO ICH MY TIME PURGA
Лузина Е. Лузина Е.
4 12 LEONARDO GOLD NAKHODKA DV M 0/11 ABY n
ICH NIGHT HUNTER NICE CAT IRSI ABY BELLE
Гаева А. Варенька Н.
5 21 GOLDENDAISY DARK LORD M 0/9 MCO n
PURR-STYLE ASTERIX PURR-STYLE ELLIS
Шутова М. Князева Н.
6 29 ОЛВИК ДРИМ ЖАН-РАФАЭЛЬ M 1/10 SFT ny 25
GCH ICE FROM JEWEL HOUSE GCH ОЛВИК ДРИМ ОФЕЛИЯ
Пыресева О. Пыресева О.
7 11 ЭЙ-ТИН МАРКИЗ M 1/1 KBL n 23
ДЖЕК ТАЙГЕР ПИТСБУРГ СЕНДИ
Трухина О. Ильина И.
8 26 AVTORITET COON N`KAMILLA F 1/0 MCO f 03
ASIACOON HERCULES WELLBORN ALABAMA
Вельп С. Скирда О. Спиратто Т.
9 34 LEONID P.PRIDE OF FAR EAST M 1/6 MNS d 03 22
CH DIAMOND TOY KANGAROO CH DOMISOL PUZZL ENJOY
Фоменко Т. Слинкина Ю.
10 22 СЕВЕН-ТИН ФОКС M 1/3 MCO n 22
FRIDMANCAT`S THOMAS ESHA ANGEL WORLD
Шарапова Е. Фролченко Н.

 

Котята

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 6 GRACEFUL ANGEL*RU VERONA F 0/4 MCO n 03
CH WARIWAT MACGREGOR GRACEFUL ANGEL GENEVIEVE
Емец Д. Андрусенко С.
2 4 НАРНИЯ ВИРОМИДАШ F 0/6 CRX b 03 33
CН ГАРОЛЬД ВИРОМИДАШ WAVY SILK MELODY OF MY HEART
Осипенко И. Осипенко И.
3 1 SUNNY OCEAN MOWGLI M 0/3 ABY a
SUNNY OCEAN JET GCH SUNNY OCEAN ELINA
Богословская М. Богословская М.
4 5 ЭЙ-ТИН ОСБЕН ТИЛЬ M 0/3 BEN n 24
GCH S,CHE GUEVARO USSURI WILD SPOT
Смицкая С. Смицкая С.
5 3 GOLD NAKHODKA DV ZLATIK M 0/6 BEN n 24
GCH MY TIME RONNY AMBADALIZ-GALA KIZOMBA
Варенька Н. Варенька Н.
6 10 ESENIA PAZZL ENJOY F 0/6 MNS f 03 24
ICH ВЕСЕЛЫЙ ПЕРСИК KARICA P,PRIDE OF FAR EAST
Слинкина Ю. Слинкина Ю.

 

Кастраты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 44 DAMERAE ARKOBALENO M 1/10 SIB e 03 21 33
JAN JAK VELIKII OHOTNIK CH СИХОТЭ АЛИНЬ КАЛИСТА
Шкарина Н. Пыресева О.
2 45 SUNNY OCEAN JENNIFER F 1/11 SOM n
ICH SUNNY OCEAN YETI SUNNY OCEAN ZLATA
Богословская М. Богословская М.
3 39 WORLD KING QUNA F 1/11 MCO ns 03
GCH DVCOON VELOR WORLD KING MARGO
Скирда О. Богословская М.
4 38 SUNNY OCEAN JET M 1/6 ABY o
OCH NIGHT HUNTER NICE CAT SUNNY OCEAN BARBI
Богословская М. Богословская М.
5 43 BELLE FOX CLARE CANDY F 7/1 SFS g 24
SGCH OKTAVIANTE BARRI CH LUXURY BARBIE
Просенюк О. Пыресева О.
6 40 VOLK*LAND CATREENA F 1/1 MCO ns
ICH MAJESTY COON ARNOLD BLUMISTWILD ZOLOTSE
Калиногорский В. Калиногорский В.

 

Домашние

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 46 FELIXX 2/10 M HHP n 01
Происхождение неизвестно            Происхождение неизвестно           
Неизвестен Дурова Е.
2 47 МУСЯ ПРЕКРАСНАЯ F 1/10 HHP n 03
Происхождение неизвестно Происхождение неизвестно
Неизвестен Дурова Е.

   Результаты выставки - 10 марта LCA

 

Взрослые

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 20 SCHASTIE MOE POSEYDON M 2/1 KBL d 23
GICH THORIN RED CH DARLING MY HONNY GREYS
Вилкова Ю. Конопля А.
2 33 GAROSS BONYA F 1/3 SFL f 03 22
GICH MIRANIS TOPAZ CH WCF CEZITA
Таран Г. Клементьев М.
3 13 A CHARM RU LOLITA F 0/8 ABY n
A CHARM RU DETROYT FAVORITE*RU KHATIDZHE OF MARY-HOUSE
Соколова И. Черныш В.
4 22 GOLDENDAISY DARK LORD M 0/9 MCO n
PURR-STYLE ASTERIX PURR-STYLE ELLIS
Шутова М. Князева Н.
5 31 ОЛВИК ДРИМ ЖАН-РАФАЭЛЬ M 1/10 SFT ny 25
GCH ICE FROM JEWEL HOUSE GCH ОЛВИК ДРИМ ОФЕЛИЯ
Пыресева О. Пыресева О.
6 11 KEISEINEKO CHANTAL JOFFRUA F 0/9 EXO a
GCC ОСКАР ЖОФФРУА МЭЙ СН KEISEINEKO YANINA
Барханская Ю. Аксенова А.
7 16 MY TIME LUZIANA F 1/4 BEN n 24
GCH S/CHE GUEVARO ICH MY TIME PURGA
Лузина Е. Лузина Е.
8 28 AVTORITET COON N`KAMILLA F 1/0 MCO f 03
ASIACOON HERCULES WELLBORN ALABAMA
Вельп С. Скирда О. Спиратто Т.
9 36 LEONID P.PRIDE OF FAR EAST M 1/6 MNS d 03 22
CH DIAMOND TOY KANGAROO CH DOMISOL PUZZL ENJOY
Фоменко Т. Слинкина Ю.
10 21 ВЕТЕР ВОСТОКА БАЛУ M 0/11 MCO n
ICH MAXPRIDE GROM GCH LUSTY PRIDE DORISE
Ветрова Т. Ветрова Т.

 

Котята

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 7 GRACEFUL ANGEL*RU LEXUS m 0/7 MCO e
BIG LEAGUE CAT MERLIN UMI NAOMI NEKO ZARIA
Емец Д. Емец Д.
2 6 GRACEFUL ANGEL*RU VERONA F 0/4 MCO n 03
CH WARIWAT MACGREGOR GRACEFUL ANGEL GENEVIEVE
Емец Д. Андрусенко С.
3 4 НАРНИЯ ВИРОМИДАШ F 0/6 CRX b 03 33
CН ГАРОЛЬД ВИРОМИДАШ WAVY SILK MELODY OF MY HEART
Осипенко И. Осипенко И.
4 2 ЭЙ-ТИН ОСБЕН ТИЛЬ M 0/3 BEN n 24
GCH S,CHE GUEVARO USSURI WILD SPOT
Смицкая С. Смицкая С.
5 10 ESENIA PAZZL ENJOY F 0/6 MNS f 03 24
ICH ВЕСЕЛЫЙ ПЕРСИК KARICA P,PRIDE OF FAR EAST
Слинкина Ю. Слинкина Ю.
6 1 SUNNY OCEAN MOWGLI M 0/3 ABY a
SUNNY OCEAN JET GCH SUNNY OCEAN ELINA
Богословская М. Богословская М.

 

Кастраты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 47 SUNNY OCEAN JENNIFER F 1/11 SOM n
ICH SUNNY OCEAN YETI SUNNY OCEAN ZLATA
Богословская М. Богословская М.
2 46 DAMERAE ARKOBALENO M 1/10 SIB e 03 21 33
JAN JAK VELIKII OHOTNIK CH СИХОТЭ АЛИНЬ КАЛИСТА
Шкарина Н. Пыресева О.
3 41 WORLD KING QUNA F 1/11 MCO ns 03
GCH DVCOON VELOR WORLD KING MARGO
Скирда О. Богословская М.
4 42 VOLK*LAND CATREENA F 1/1 MCO ns
ICH MAJESTY COON ARNOLD BLUMISTWILD ZOLOTSE
Калиногорский В. Калиногорский В.
5 45 BELLE FOX CLARE CANDY F 7/1 SFS g 24
SGCH OKTAVIANTE BARRI CH LUXURY BARBIE
Просенюк О. Пыресева О.
6 40 SUNNY OCEAN JET M 1/6 ABY o
OCH NIGHT HUNTER NICE CAT SUNNY OCEAN BARBI
Богословская М. Богословская М.

 

Домашние

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 49 МУСЯ ПРЕКРАСНАЯ F 1/10 HHP n 03
Происхождение неизвестно Происхождение неизвестно
Неизвестен Дурова Е.
2 48 FELIXX 2/10 M HHP n 01
Происхождение неизвестно            Происхождение неизвестно           
Неизвестен Дурова Е.