Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Яндекс.Метрика

Расписание выставок

на 2016-2018 г.

Прошедшие выставки

•  4-5 января 2018

•  7-8 октября 2017

•  20-21 мая 2017

•  18-19 марта 2017

•  4-5 января 2017

•  29-30 октября 2016

•  27 августа 2016

•  7-8 мая 2016

•  5-6 марта 2016

•  4-5 января 2016

•  31 окт. - 1 нояб. 2015

•  29 августа 2015

•  26 июля 2015

•  21 июня 2015

•  17 мая 2015

•  19 апреля 2015

•  15 марта 2015

•  15 февраля 2015

  4 января 2015

•  23 ноября 2014

•  26 октября 2014

•  5 июля 2014

•  7 июня 2014

•  4 мая 2014

•  5 апреля 2014

•  1 марта 2014

•  9 февраля 2014

•  4 января 2014

•  7 декабря 2013

•  9 ноября 2013

•  5 октября 2013

•  25 августа 2013

•  6 июля 2013

  9 июня 2013

•  11 мая 2013

•  13 апреля 2013

•  17 марта 2013

•  16 февраля 2013

•  16 декабря 2012

•  17 ноября 2012

•  20 октября 2012

•  26 августа 2012

•  28 июля 2012

•  7 июля 2012

•  16 июня 2012

•  12 мая 2012

•  21 апреля 2012

•  24 марта 2012

•  4 февраля 2012

•  4 января 2012

•  26 ноября 2011

•  30 октября 2011

•  2 октября 2011

•  Август 2011

•  Июль 2011

•  Июнь 2011

•  Май 2011

•  Апрель 2011

•  Март 2011

•  Январь 2011

•  Ноябрь 2010

•  Октябрь 2010

•  Август 2010

•  Июль 2010

•  Июнь 2010, семинар

•  Июнь 2010, выставка

•  Май 2010

•  Апрель 2010

•  Декабрь 2009

•  Ноябрь 2009

•  Октябрь 2009

•  Август 2009, Находка

•  Июль 2009 Уссурийск

•  Июль 2009, Большой Камень

•  Июнь 2009, г.Артем

  Июнь 2009

•  Июнь 2009, семинар

•  Май 2009

•  Март 2009

•  Январь 2009

•  Октябрь 2008

•  Август 2008

•  Июнь 2008

•  Май 2008

•  Март 2008

•  Декабрь 2007

•  Октябрь 2007

•  Сентябрь 2007

•  Август 2007

•  Июнь 2007

•  Март 2007

•  Ноябрь 2006

•  Октябрь 2006

 

 

 

 

 

 

 

 

ASSOLUX INTERNATIONAL

ВЫСТАВКА КОШЕК

 

«Мур Мартовские Встречи»

9 – 10 марта 2018 года

с 10 до 18 часов

 

Место проведения выставки:

г. Владивосток, ТРК "Седанка Сити"

ул. Полетаева 6Д

Эксперты:

 

1 ринг Юлия Бондарцова (Россия, Владивосток)

2 ринг Li Tao (Китай, Шеньян)

3 ринг  Елена Барскова (Россия, Владивосток)

4 ринг Yang Yong Zhi (Китай, Далянь)

Каталог выставки от 8 марта

 

Взрослые

 

 

 

 

 

   Результаты выставки

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 46 CHERISH SILK BONITA F 0/8 SRL f 03
ENIFA GREJ BABETTA COLOR FLASH
Супрун Т. Супрун Т.
2 9 DASTIN HOUSE XIAOLAN F 0/8 SFL d 03 22
RAINSY XOEL DASTIN HOUSE ANJALI CRYSTAL
Тарасова Е. Тарасова Е.
3 40 PURRSEA LIONEL MESSI M 1/4 SFS d 01 21
MOYA LUBOV KRISTIAN OF PURRSEA PURRSEA BIRNIE
Зинкова Г. Сандомирова Л.
4 17 PETROVNA GERTRUDA F 0/10 ABY n
PETROVNA GAGARIN PETROVNA CICILIA
Быстрицкая Н. Вычужанина С.
5 29 BIG LEAGUE CATS SANDRA F 2/1 MCO f 22
HONEY SOUL BANZAI BIG LEAGUE CATS CLEOPATRA
Погодаева Е. Кузьменкова О.
6 21 WORLD BENGAL BARON M 0/8 BEN n 24
BASTIAN PARADISEAPPLE CALYPSO
Пимкина Н. Головатая О.
7 20 ALEKSEI ARTE VITA M 1/3 BRI ay 11 33
BOND MAXELPOINT BATIDA DE COCO ARTE VITA
Федореева Т. Федореева Т.
8 43 SUNNY OCEAN JENNIFER F 0/11 SOM n
SUNNY OCEAN YETI SUNNY OCEAN ZLATA
Богословская М. А. Богословская М. А.
9 18 MIRABILE DICTU GARFIELD M 0/9 BRI e
ASTON TEUTTA PANI MONIKA BENTLEY MUR
Кузнецова И. Кузнецова И.
10 39 EDNER JAKLIN F SFT f 0/10 03 22
TANAIS DIAMOND TAKISHI-DO FOR EDNER GRANDFOLD`S MAGDALENA OF EDNER
Рабецкая Е. Г. Нефедьева Т. М.

 

Котята

 

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 10 PURRSEA QUKLA ALTUN YARUK F 0/4 SFL e 01
MOYA LUBOV KRISTIAN OF PURRSEA PURRSEA ISADORA
Зинкова Г., Собенникова С. Зинкова Г.
2 3 BRIGHT SOUL ANTONIO BANDERAS M 0/4 BEN n 24
BENALEX MIRAG INSPIRATION CANDY
Давыдова С.И. Давыдова С.И.
3 33 STAR DUST RONALDO M 0/7 RAG n 03
KOC-POL CAT WOODY FELICIA BASTET
Lee Hyun Chul Швец Э. В.
4 1 WILD LIONESS AYRIS F 0/4 ABY p
NIELSEN ASIN ЯДЖИНА WILD LIONES
Вычужанина С. Н. Вычужанина С. Н.
5 12 LEONID P.PRIDE OF FAR EAST M 0/6 MNS d 03 22
DIAMOND TOY KANGAROO DOMISOL PUZZL ENJOY
Фоменко Т. Слинкина Ю. Л.
6 14 UMI NAOMI NEKO BASSARA F 0/4 MCOP f 03
CAPTAIN COON`S KAISER UMI NAOMI NEKO SORANO
Москаленко О. П. Москаленко О. П.
7 6 MY TIME MERITRA F 0/4 MAU ns 24
MY TIME SIRIUS MY TIME NEHEMETAI
Олешко Н. А. Ахметшина Г.
8 11 DASTIN HOUSE ZEFIR M 0/3 SFS n 02 21
KINDLYCAT`S ALEX DASTIN HOUSE HADARA
Кутузова И. Кутузова И.
9 5 СЕВЕН-ТИН ЮТАЛИНА-ФОКС F 0/7 DSX g 22
ГРАФ МОНТЛИ КРЮ TORLI CON AMORE
Кривец В. В. Кривец В. В.
10 2 СЕВЕН-ТИН САРМАТ M 0/7 ACL as 21
ТВЕЛФ ДЖОН И-ЛЕВЕН ЖАННА
Грицков А. П. Зыкина З. А.

 

Кастраты

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 51 ELVEN PRIDE ARWEN BRAND F 3/7 ORS ns 25
ELVEN PRIDE HALDIR ARFEN ELVEN PRIDE PALOMIEL ARFEN
Смурова Е. Пилипчук Е.
2 52 ELVEN PRIDE ALEXOR BRAND M 3/7 ORS n 25
ELVEN PRIDE HALDIR ARFEN ELVEN PRIDE PALOMIEL ARFEN
Смурова Е. Пилипчук Е.
3 48 GALEKSY`S CHOCO INTRIGA F 1/8 BRI by 11
GOLDEN VALMONTE`S SALVADOR GALEKSY`S GOLDEN ARABICA
Воронова А. С. Мельхиорова Л. И.
4 49 MY TIME SOPDU M 1/5 MAU ns 24
MY TIME MONTU MY TIME SAKMAH
Штерн Е., Тулупова А. Королева Н. А.
5 55 SUNNY OCEAN GUNO M 0/11 SOM n
SUNNY OCEAN YETI SUNNY OCEAN ZLATA
Богословская М. А. Цадыпова Т.

 

Домашние

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 58 БЕЛКА СТРЕЛКА F 2/11 HHP w 02 63                      
Неизвестен Неизвестен
Неизвестен Дурова Е.А.
2 56 FELIXX M 1/10 HHP n 01
Неизвестен Неизвестен
Неизвестен Дурова Е.А.
3 57 МУСЯ ПРЕКРАСНАЯ F 1/7 HHP n 03
Неизвестен Дурова Е.А.
Неизвестен Дурова Е.А.

Страницы 1-20