Яндекс.Метрика

Расписание выставок

на 2016-2018 г.

Прошедшие выставки

4-5 января 2017

• 29-30 октября 2016

• 27 августа 2016

• 7 - 8 мая 2016

• 5 - 6 марта 2016

• 4 - 5 января 2016

• 31 окт. - 1 нояб. 2015

• 29 августа 2015

• 26 июля 2015

• 21 июня 2015

• 17 мая 2015

• 19 апреля 2015

• 15 марта 2015

• 15 февраля 2015

4 января 2015

•  23 ноября 2014

•  26 октября 2014

•  5 июля 2014

•  7 июня 2014

•  4 мая 2014

•  5 апреля 2014

•  1 марта 2014

•  9 февраля 2014

•  4 января 2014

•  7 декабря 2013

•  9 ноября 2013

•  5 октября 2013

•  25 августа 2013

•  6 июля 2013

9 июня 2013

•  11 мая 2013

•  13 апреля 2013

•  17 марта 2013

•  16 февраля 2013

•  16 декабря 2012

•  17 ноября 2012

•  20 октября 2012

•  26 августа 2012

•  28 июля 2012

•  7 июля 2012

•  16 июня 2012

•  12 мая 2012

•  21 апреля 2012

•  24 марта 2012

•  4 февраля 2012

•  4 января 2012

•  26 ноября 2011

•  30 октября 2011

•  2 октября 2011

•  Август 2011

•  Июль 2011

•  Июнь 2011

•  Май 2011

•  Апрель 2011

•  Март 2011

•  Январь 2011

•  Ноябрь 2010

•  Октябрь 2010

•  Август 2010

•  Июль 2010

•  Июнь 2010, семинар

•  Июнь 2010, выставка

•  Май 2010

•  Апрель 2010

•  Декабрь 2009

•  Ноябрь 2009

•  Октябрь 2009

•  Август 2009, Находка

•  Июль 2009 Уссурийск

•  Июль 2009, Большой Камень

•  Июнь 2009, г.Артем

Июнь 2009

•  Июнь 2009, семинар

•  Май 2009

•  Март 2009

•  Январь 2009

•  Октябрь 2008

•  Август 2008

•  Июнь 2008

•  Май 2008

•  Март 2008

•  Декабрь 2007

•  Октябрь 2007

•  Сентябрь 2007

•  Август 2007

•  Июнь 2007

•  Март 2007

•  Ноябрь 2006

•  Октябрь 2006

 

 

 

 

ASSOLUX INTERNATIONAL

ВЫСТАВКА КОШЕК

 

«День Святого Патрика»

18 – 19 марта 2017 года

с 10 до 18 часов

 

Место проведения выставки:

г. Владивосток, ТРК "Седанка Сити"

ул. Полетаева 6Д

второй этаж, прямо с эскалатора

Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на выставку кошек клуба

"Кошачье Царство", Assolux

 

 

 

 

 

 

 

Эксперты:

 

1 ринг - Людмила Оганесян (г. Москва, Ассолюкс)

2 ринг – Ли Тао (г. Шеньян LCA)

3 ринг – Юлия Бондарцова (г. Владивостк, Ассолюкс)

4 ринг – Надежда Пенюшкина (г. Шеньян LCA)

 

 

Страницы 1-10

Страницы 11-15

 

Взрослые

 

 

 

 

 

   Результаты выставки

 

Котята

 

 

 

 

Кастраты

 

 

 

Домашние

 

 

Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 16 ДЕКСЕС ЛАРЧЕБАЛЬД M 1/0 BRI a
АРЧИБАЛЬТ ОКТАВИАНТЕ ИССИДА ФОРТЕ ЛАРСИ
Ворвулева М. А. Дроздова Е. А.
2 23 MOON NIGHT HOLLY KHAYT F 2/1 SPH f 03 22
BASTET-MAX LUCY-CAT MOON NIGHT FELIZ FIESTA
Хесс С. В. Хесс С. В.
3 29 GRACEFUL LYNX LUX M 1/1 MCO n
LANGSTTEICH`S RED`MASERATTI GRACEFUL LYNX GERMIONA
Олишевская Е. . Пронина Т. .
4 24 MY TIME SIRIUS M 1/2 MAU ns 24
EGYPTSILA MINEVIS MY TIME ATARAX
Штерн Е. А. Олешко Н. А.
5 9 GENTLE MIRACLE CESARIO M 0/8 SFL ns 03 22
GUARDIAN-SPIRITS EDGHER BELLE FOX GWYNETH SILK TOUCH
Бедерина К. П. Бедерина К. П.
6 43 ALTUN YARUK FELICITA F 0/9 SFL f 24
UMKA TEFFOLT OF FLAFFY BALLS PURRSEA ORELLA
Собенникова С. В. Собенникова С. В.
7 32 WARIWAT TANK M 1/0 MCO n
WARIWAT FRIDREK VERONA OF WARIWAT
Сарина Т. . Букреева Е. С.
8 25 WILD STAR ALONSO M 1/0 KBL as 23
ФОРТЕ ВЭЛЛИ ФОРТЕ БЛЭКИ
Ильина А. Н. Ильина А. Н.
9 15 ДЕКСЕС ЛЮДВИГ` M 1/0 BRI n
АРЧИБАЛЬТ ОКТАВИАНТЕ ИССИДА ФОРТЕ ЛАРСИ
Ворвулева М. А. Дроздова Н. А.
10 49 SUNNY OCEAN YETI M 2/1 SOM p
SUNNY OCEAN MARIO SUNNY OCEAN HELENA
Богословская М. А. Богословская М. А.
Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 12 PURRSEA LIONEL MESSI М 0/5 SFS d 21 01
MOYA LUBOV KRISTIAN OF PURRSEA PURRSEA BIRNIE
Зинкова Г. В. Сандомирова Л. В.
2 11 BELLE FOX IL`YA SILK TOUCH М 0/4 SFL b 03 22
SILK TOUCH RAHAT LAKOUM BARBARISKA VIKILENIA
Просенюк О. Г. Просенюк О. Г.
3 3 NIELSEN ASIN M 0/6 ABY n
AMON RA ASIN AMBERBERRY LUCREZIA OF ABY-ASIN
Митрофанова Е. . Вычужанина С. Н.
4 10 DON DE LUNA TIK TAK M 0/6 SFL d 03 22
KINDLYCAT`S TRIUMPH KINDLYCAT`S TCIKLAMENA
Мазнева Е. Агафонов В. Ю.
5 1 SUNNY OCEAN EREMA M 0/5 ABY a
SUNNY OCEAN YETI SUNNY OCEAN ELINA
Богословская М. А. Богословская М. А.
6 4 MY TIME REPUT F 0/6 MAU nu 24
MY TIME MONTU MY TIME LUNIT
Тулупова А. Вдовина Е.
7 6 CRISTAL TIGR ЖАН ПОЛЬ M 0/7 MCO n
CRYSTAL VOICE INGMAR SHARM WORLD DONNA KARAN
Орел-Стояновская Г. С. Андрусенко С. А.
8 8 ДЕКСЕС НЕГРИ M 0/4 SFT bs
HAROLD MAXIMILLIAN ПИТСБУРГ ЧАРСИ
Губина Е. В. Дурова Е. А.
Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 52 SUNNY OCEAN YOSYAY M 2/1 SOM n
SUNNY OCEAN MARIO SUNNY OCEAN HELENA
Богословская М. А. Богословская М. А.
2 83 ELVEN PRIDE ALEXOR BRAND M 1/0 ORS N 25
ELVEN PRIDE HALDIR ARFEN ELVEN PRIDE PALOMIEL ARFEN
Смурова Е. Пилипчук Е.
3 51 НАТАНЮР БАССИ
ЛАКИВАН ЦАРАПЫЧ ФОРТЕ БАБЕТТА
Головкова Н. Н. Арапов И. В.
Место Номер по каталогу
Отец
Заводчик
Имя кошки
Мать
Владелец
1 53 ALLEGROFELIS FELIX M 0/10 HHP n 01                    
Неизвестен Неизвестен
Неизвестен Дурова Е. А.
2 54 ЭФКИС M 1/10 HHP n(ns)
Неизвестен Неизвестен
Неизвестен Карачевский С. Г.

Каталог выставки