(423) 260-59-50
(423) 233-85-70
Клуб любителей кошек
"Кошачье царство"
Клуб работает ежедневно
С 10:00 до 18:00 без обеда
предварительно звоните
Пишите нам SMS или в WhatsApp
+7-914-790-43-96
ASSOLUX INTERNATIONAL
ВЫСТАВКА КОШЕК
"БАЛ КОШЕК - ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД"
20 октября 2012
Владивосток, ул. Луговая, д. 52-а, клуб "Паллада"
Результаты выставки
Котята
1. SFL fs 02 21
CALMLYCATS JULIA (F) №126
25/05/2012
BONNY BELLS EVIAN DONDELION
CALMLYCATS CHRISTIE
Зав. Шаханова М.В.
Вл. Шаханова М.В.
2. МСО a Blue MAINE COON
TIGERCOON ZEVS (M) №27
MCO/12-345 24/02/12 0/7 KCH
COUNTRY GULLIVER S ABSOLUTE
WILDBEAUTYCOON'S JULIETTA
Зав. Кузнецова Э. В.
Вл. Кобычева С. С.
3. ABY n Ruddy ABYSSINIAN
DREAM TRAP TINKER BELL (F) №2
17/05/12 0/5 KOP
GICH WILD PUMA PHILIP MORRIS
ICH FANCY FOX CAPRICE
Зав. Новикова С..
Вл. Четвёркина Е. А.
4. BRI ns 11 black silver shaded BRITISH SHORTHAIR
AN MARION KOLOMBINA (F) №12
BRI/12E18761 17/05/12 0/5 KOP
SCHOENWEG OCEAN LOVE
AN MARION DISCOVERY
Зав. Андреева M. В.
Вл. Граф С. Е.
5. ORI п 25 Black Ticked Tabby ORIENTAL SHORTTHAIR
ORIGINORIHAYED-ABEER (M) №37
06/04/12 0/6 KOP
CH WCF ЦЕЗАРЬ ИЗ ЗОЛОТОЙ OPДЫ
CH WCF ORIGINORI ARISTA-KISS
Зав. Туровская M. В.
Вл. Туровская М. В.
6. EXO a 23 Blue Mackerel Tabby EXOTIC
KEISEINEKO DAVID (M) №1
08/07/12 0/3 KOP
GGCH ОСКАР ЖОФФРУА МЭЙ
SAIFENSY EGENKA
Зав. Ященко Ю. В.
Вл. Кошелев Н. Н.
7. МСО п 03 Black & White Bicolor MAINE COON
DVCOON VELOR (M) №30
08/03/12 0/7 KOP
CLEAR OCEAN RESPECTCOON
PANNA COTTA OLIMPIAN
Зав. Ходаковский С. А.
Вл. Ходаковский С. А.
8. BRL a Blue BRITTSH LONGHAIR
ТВЕЛФ ФАВОРИТ (M) №5
BRL/12-476 22/03/12 0/6 КОР
SGCH РАДОВО САРМАТ
ГЛОРИЯ БЬЮТИ
Зав. Шаныгина К. А.
Вл. Шаныгина К. А.
9. BRL пу 25 Tabby ticked: Black BRITTSH LONGHAIR
I LOVE YOU GOLD GALEKSY (M) №6
29/04/12 0/5 KOP
ICH JUNIOR SUN&SNOW
LAVANGIS GOLDEN KYONA
Зав. Воронова А. С.
Вл. Воронова А. С.
10. МСО п 09 Black & White MAINE COON
EDMOND DANTES TOTOROCOON (M) №33
26/04/12 0/5 KOP
CH TARZAN GONSIOR LINE
ICH JUSTCOONS LANI MALU
Зав. Щитович A . .
Вл. Богатырёва А. Г.
Взрослые
1. SOM n Ruddy SOMALI
SAFRANIKA ESENIYA (F) №96
SOM/11A18506 30/10/11 0/11 ICH
ODAIKO KUMASASA
HILLSTBLUES AILEEN
Зав. Иванова Л. P.
Вл. Богословская М. А.
2. BRI ns 11 black silver shaded BRITISH SHORTHAIR
VANILLA SKY BARCHI (M) №56
BRI/11-94 14/01/11 1/9 CH
CH PEARL OF EMPIRE S KOH-l-NOOR
GCH DIAMOND-PRO URAL CHRYSANTHEMUM
Зав. Граф С. E.
Вл. Стеблева Ю. В.
3. NFO ns 03 23 silver bicolour: black and white, mackerel NORVEGIAN FOREST CAT
MAXIMUR ANDERSEN ARAGON (M) №79
NFO/11A18832 20/12/11 0/10 CH
COSMO CAMELEON
EUROPAS SVECKE JUICE
Зав. Кубарева H. В.
Вл. Попова И. В.
4. SFL а 03 22 Blue Classic Tabby & White Bicolor SCOTTISH FOLD LONGHAIR
PURRSEA ZANNONE (F) №89
SFL/11A17695 15/08/11 1/2 GCH
GCH KINDLYCATS BRANDON LEE С
COUPARI NAUGHTY BALLEARINA OF PURRSEA
Зав. Зинкова Г. В.
Вл. Зинкова Г. В.
5. PER g 03 bicolour: blue tortie & white PERSIAN
ЮМИКО ЖОФФРУА МЭЙ (M) №47
PER/10A16383 03/02/10 2/8 GCH
GGCH ОСКАР ЖОФФРУА МЭЙ
ICH САЙФЕНСИ ИННИ
Зав. Баев E. О.
Вл. Дударенко Н. Г.
6. МСО а 09 Blue & White MAINE COON
SHAGGYRAYS JOSHUA (M) №75
MCO/12E18478 14/01/12 0/9 OPN
GICH FORESTPRIDE JEDI
CH BELLCOONS VUDI
Зав. Антонова С. И.
Вл. Олейник В. А.
7. MCO ns 03 Black Smoke & White Bicolour MAINE COON
COONVILLS LAVENDER (F) №73
MCO/12A18578 20/01/12 0/9 CH
CH ELFFOREST FREALAF HILDESC
CH COONVILLS PANDORA
Зав. Бормотова A . .
Вл. Телегина А. С.
8. ABY n Ruddy ABYSSINIAN
BERKANA SABRINA (F) №49
ABY/11-1239 07/04/11 1/6 ICH
SUNABYCA DAGAZ
CEZARINA BERKANA
Зав. Щелкова H. В.
Вл. Савлук Ю. И.
9. МСО d 22 Red Classic Tabby MAINE COON
FAVORITE ANGEL CORTNY (F) №77
MCO/11E18886 02/11/11 0/11 OPN
GECH GOLDEN SOUL SHERCHAN
ICH MOSCOW STAR'S LADY WINTER
Зав. Власова M. E.
Вл. Доброскок М. А.
10. SFT f 22 Tortie Classic Tabby SCOTTISH STRAIGHT
CHARMING DAISY (F) №87
30/01/12 0/8 OPN
SGCH ОКТАВИАНТЕ БАРРИ
CH LUXURY BARBIE
Зав. Просенюк О. Г.
Вл. Бедерина К. П.
Кастраты
1. SFT/L n Black SCOTTISH FOLD STRAIGHT LONGHAIR
ВИЛЛИАМС АРЧИ ВОЛДИ (M) №98
SFT/10А16600 27/08/10 2/1 POP
SGCH ДЖ. БОНД ИГНАСИО
СН ЭЛЬТЮТ ЮЖАН А
Зав. Слонь А. П.
Вл. Антонченко А. А.
Приз зрительских симпатий
1. ABY n Ruddy ABYSSINIAN
DREAM TRAP TINKER BELL (F) №2
17/05/12 0/5 KOP
GICH WILD PUMA PHILIP MORRIS
ICH FANCY FOX CAPRICE
Зав. Новикова С..
Вл. Четвёркина Е. А.